Достоинства Stroeher

 

Гарапнтия морозостойкости от Stroeher - 25 лет!

Перепады температур в разное время года являются серьезным испытанием для наружных керамических покрытий. Весной и осенью ночи часто бывают морозными, а в полдень немилосердно палит солнце. Наружная керамика должна выдерживать переменное замерзание и оттаивание с перепадом температур до 70 °C. Для этого важна не только морозостойкость керамики, но и ее правильная укладка.

Морозостойкость керамики подтверждается испытаниями согласно стандарту DIN EN ISO10545-12. Во время испытаний в лабораторных условиях температура многократно изменяется от +5 до -5°C, что весьма далеко от реальных условий. Наш опыт показывает, что абсолютной морозостойкостью при соответствующих свойствах продукта и правильной укладке может обладать только экструдированная керамика, а не керамогранит.

*STRÖHER - единственный немецкий производитель и поставщик, предоставляющий на все продукты, произведённые методом экструдирования 25-летнюю гарантию на морозоустойчивость, при условии квалифицированной и профессиональной укладки материала специалистом: Keraplatte® Aera X, Keraplatte® Roccia X, Keraplatte® Asar X, Keraplatte® Aera, Keraplatte® Roccia, Keraplatte® Asar, Keraplatte® Lodge, Keraplatte® Terra, Keraplatte® Duro, TerioTec® Keraelement®, TerioTec® X Keraelement®, Zeitlos, Keravette®, Keraprotect®, Stalotec®.

 

Отличающаяся особой стойкостью твердая глазурь на основе минерально-оксидного сырья защищает глину, как щит, и делает поверхность керамического элемента не только грязеотталкивающей и устойчивой к различным погодным условиям, то есть очень легкой в уходе, но и стойкой к прорастанию мхов и водорослей.

 

Если вы ищете необычное и красивое решение в отделке вашего жилища, то подобного рода детали значительно расширят Ваши возможности. Используя профильные фасонные детали, Вы не только добавите Вашей двухмерной отделке ощущение объемности, но и придадите ей завершенный, гармоничный вид. Более того, применяя эти детали, можно с легкостью разделаться с «проблемными местами», такими как стыки стен и края ступеней.

 

Легкая очистка и гигиениность

При температуре обжига до 1200° возникают плотные, загустевшие поверхности. Они предотвращают проникновение грязи. Это обеспечивает лёгкую чистку и подходит аллергикам, т.к. вредные бактерии и клещи не имеют возможности внедриться в поверхность.

 

Износостойкость

Прочная связь между слоем глазури и самой керамикой за счет реакционного слоя, который получается благодаря высокой температуре обжига. Итог – высочайший уровень износостойкости PEI 5 (стирание поверхности), обеспечивающий долговечное качество поверхности.

 

Варианты напольного

Фантастическое разнообразие цветов и форматов. Обширная программа фасонных деталей предоставляет безграничные возможности художественного конструирования комплексных керамических решений в едином стиле.

 

Соответствие стандартам

Вся продукция компании STRÖHER соответствует важнейшим немецким и международным требованиям и нормам. Более того, на деле внутренние стандарты компании STRÖHER оказываются еще более жесткими, нежели международные.

 

Химическа стойкость

Керамика компании STRÖHER устойчива к воздействию кислот и химикатов. Она соответствует предписаниям и стандартам качества DIN-EN 106 и DIN-EN 122, и таким образом является идеальным напольным покрытием для промышленных помещений.

 

Цветостойкость

Керамика STRÖHER устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения и не выцветает. Ее цвет абсолютно не изменяется ни под палящим солнцем, ни под воздействием ультрафиолетовых лучей.

 

Огнестойкость

Горячий пепел сигарет, сигар и тлеющая зола из открытых каминов не смогут нанести вред керамике компании STRÖHER.

 

Антистатический эффект

Керамика компании STRÖHER обеспечивает защиту как от слабых, так и от сильных электрических ударов, вызванных электростатическим зарядом.

 

Экологичность

STRÖHER производится из растворов глины, природного материала, с водой. Обжиг осуществляется в экологически безопасных, современных печах, работающих на природном газе. Абсолютно пригодны для вторичной переработки.

пн-вс: 9:00-18:00
г. Тула, ТЦ Медведь, ул. Мосина, 2/4